Все адреса 3
    Все адреса 3

    Ищете способ бросить курить?

    Ищете способ бросить курить? Уже прбовали разные методы? Психотерапия - классический эффективный способ лечения зависимости от курения. В ходе лечения глубоко прорабатываются внутренние тревоги, происходит избавление от «ритуала курения», снимается эмоциональное напряжение, прорабатываются способы «как не вернуться к сигарете» через какое-то время или, например, в стрессовой ситуации. Кроме того, разрешаются сопутствующие психологические проблемы.

    Лечение индивидуальное. Количество сеансов психотерапии зависит от мотивации и особенностей личности человека. Как правило, требуется около 10 посещений врача-психотерапевта.

    Кому подходит метод лечения?

    • Для тех, для кого курение - это неотъемлемый ежедневный ритуал
    • Для тех, кто постоянно использует курение для «снятия напряжения»
    • Для тех, кто хочет окончательно избавиться от зависимости

    Стоимость одного сеанса психотерапии у врача 1 категории - 55 рублей.

    Дополнительно вы можете пройти курс медикаментозного лечения никотиновой зависимости:

    • Лечение назначает врач-нарколог. Вам необходимо будет периодически посещать врача, который будет контролировать прием медикаментов, их дозировку на основе того, как протекают ваши первые недели без сигарет и как ваш организм переносит отказ от никотина.
    • Лечение направлено на снижение влечения к сигарете и облегчение синдрома отмены (первые недели после отказа от курения)
    • Стоимость лечения 63 рубля.

    Запись на прием ведется круглосуточно по телефонам центра.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно