Все адреса 3
    Все адреса 3

    Никак не получается похудеть? Лечение пищевой зависимости

    Наша помощь - это помощь  психотерапевта. Почему это работает?

    ✔ Во-первых, на сеансах с психотерапевтом Вы понимаете, какая точка для вас есть результат. Вы получаете долгосрочную мотивацию. Вы понимаете, зачем Вы хотите похудеть, как Вы хотите похудеть, что делать, чтобы похудеть.

    ✔ Во-вторых, Вы нормализуете свои эмоции и процесс снижения веса начинает приносить удовольствие. Вы спокойно смотрите на вкусности. Вы с удовольствием занимаетесь спортом. Обновленный образ жизни становится частью Вас.

    ✔ В-третьих, Вы разбираете свои взаимоотношения с едой. Вы понимаете, почему Вам постоянно хочется есть. Вы получаете инструмент, как избавиться от этой тяги.

     

     

    Частые вопросы:

    А можно похудеть с помощью только одного психотерапевта?

    Психотерапия поможет Вам по-другому относиться к еде, снять чувство постоянного желания "ухватить что-то вкусное", избавиться от зависимости от сладкого, перестать смотреть на диеты как на неприятные ограничения, полюбить себя в конце концов. Все это, конечно, приведет в конечном итоге к результату. НО! Если Вы хотите похудеть быстрее и подтянуть форму, то спорт, посещение диетолога и правильное питание никто не отменяет!

    Сколько времени мне нужно, чтобы увидеть результат?

    К сожалению, если у таблеток есть четкий срок, когда они подействуют, то у работы психотерапевта этого нет. НО. Если говорить в среднем, мы уложили все техники и необходимые процессы в 4 терапевтических сеанса продолжительностью по 1-1,5 часа. В 90% случаев этого достаточно, чтобы достигнуть поставленной цели, но всегда есть люди, которым необходимо поработать чуть глубже и чуть дольше.

     

    Результаты лечения не гарантированы и зависят от индивидуальных особенностей каждого отдельного человека. Рекламируемые услуги имеют противопоказания. Лицензия Министерства здравоохранения Республики Беларусь №02040/4565.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно